Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Крылья Советов» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

"Спартак" в матче 18-го тура принимает в пятницу самарские "Крылья Советов". В случае успеха красно-белые уйдут на каникулы в неплохом настроении, находясь в компании приближенных к лидеру.

Прямую трансляцию матча "Спартак" – "Крылья Советов" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В предыдущем туре "Спартак" упустил победу над "Рубином" на последних секундах. "Крылья Советов", победив ЦСКА, затем неожиданно сыграли дома вничью с "Амкаром". После резвого старта в чемпионате самарцы затем забуксовали и уже опустились на 12-е место. Им теперь очень не повредят три очка перед зимним перерывом.

По статистике былых встреч, очень весомое преимущество имеет "Спартак": 31 победа при 9 ничьих и всего 5 викториях у "Крыльев".

Футбол, чемпионат России: результаты 18-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Самары, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Спартак Крылья Советов счет, футбол Спартак Крылья Советов, смотреть Спартак Крылья Советов, трансляция Спартак Крылья Советов

04.12.2015 18:50