Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ПСЖ - ЦСКА смотреть на канале «Матч ТВ»

Во вторник вечером ЦСКА проведет свой заключительный бой в Лиге чемпионов. В матче 6-го тура группового турнира армейцы на выезде встречаются с голландским ПСВ.

Прямую трансляцию матча ПСЖ - ЦСКА смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Единственным шансом армейцев на положительное завершение группового этапа будет победа в Голландии. В этом случае ЦСКА весной выступит в плей-офф Лиги Европы.

Между тем, ПСВ еще не потерял шансов на выход из группы и также будет играть исключительно на победу.

В том, что соперник силен и грозен сомневаться не приходится – достаточно вспомнить матч в Москве. Там голландский клуб вчистую проигрывал после первого тайма со счетом 0:3. Однако, после перерыва гости переломили ход встречи, отыграли два мяча, а могли и вовсе сравнять счет.

В случае сегодняшнего поражения ЦСКА в третий сезон подряд закончит Лигу чемпионов на последнем месте в группе.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, Матч ТВ, футбол ПСВ ЦСКА, смотреть ПСВ ЦСКА, ПСВ ЦСКА счет, когда играют ПСВ ЦСКА, трансляция ПСВ ЦСКА

08.12.2015 22:22