Футбол, Лига Европы: «Фенербахче» - «Локомотив», счет 2:0

Московский "Локомотив" проиграл первый матч плей-офф Лиги Европы, уступив на выезде турецкому "Фенербахче" со счетом 0:2.

Началось все вполне пристойно – "Локомотив" уверенно держал оборону, а турецкие футболисты даже и не помышляли о яростном стартовом натиске.

Игра проходила в основном в середине поля и на ближних подступах к штрафным. Однако, хозяева все-же умудрились открыть счет. На 18-й минуте Генюл справа навесил в центр штрафной, где Соуза без особого сопротивления головой отправил мяч в ворота – 1:0.

Во втором тайме хозяева окончательно завладели инициативой и стали прижимать железнодорожников к воротам. До поры гостям удавалось особо не подпускать "Фенер" к своим воротам, но на 72-й минуте турки все-же увеличили счет. Джанер с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, где оставленный всеми Соуза расстрелял ворота – 2:0.

Счет в матче мог стать и крупным, но уже в компенсированное время футболисты "Фенербахче" не реализовали пару выгодных моментов.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, Матч ТВ, футбол Фенербахче Локомотив, смотреть Фенербахче Локомотив, Фенербахче Локомотив счет, когда играют Фенербахче Локомотив, трансляция Фенербахче Локомотив

17.02.2016 00:24