Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Локомотив» - «Фенербахче» смотреть на канале «Матч!»

В четверг два российских клуба постараются провести работу над ошибками в своих ответных матчах 1/16 финала Лиги Европы. "Локомотив" дома попытается отыграть два мяча пропущенных неделю назад в Стамбуле от "Фенербахче".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Фенербахче" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Первый матч противостояния железнодорожникам явно не удался. В Стамбуле футболисты турецкой команды имели значительное преимущество над гостями и могли забивать больше, но им в ряде моментов просто не повезло.

"Локомотив" же за весь матч нанес только 3 удара в сторону турецких ворот. Очень скромный показатель.

Между тем, "Фенербахче" воодушевленный уверенной домашней победой, прибыл в Москву за путевкой в следующий раунд плей-офф. "Локомотиву" для исправления ситуации необходимо забивать минимум два мяча и не пропускать.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, Матч ТВ, Матч!, смотреть Матч ТВ, футбол Локомотив Фенербахче, смотреть Локомотив Фенербахче, Локомотив Фенербахче счет, когда играют Локомотив Фенербахче, трансляция Локомотив Фенербахче

25.02.2016 19:51