Футбол, Лига Европы: «Локомотив» - «Фенербахче», счет 1:1

Московский "Локомотив" провел вполне приличный домашний матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", однако, вылетел из турнира. Даже победить железнодорожникам, к сожалению, не удалось.

В первом тайме шла равная игра. В отличие от стамбульского матча, у "Локомотива" шла игра в атаке, и моменты у турецких ворот периодически возникали. Краснодарцы даже забили счет, но арбитр отменил взятие ворот, определив микроскопический офсайд у нападающего.

Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 1:0. Александр Самедов успел на добивание после того, как голкипер гостей отбил мяч перед собой.

Во втором тайме хозяева имели реальные возможности увеличить счет, но мяч в ворота не пошел. Зато пошел у гостей – после подачи с углового Мехмет Топал с правого угла вратарской головой отправил мяч в дальний угол – 1:1.

Таким образом, "Локомотив" уступил по итогам двух встреч со счетом 1:3.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, Матч ТВ, Матч!, смотреть Матч ТВ, футбол Локомотив Фенербахче, смотреть Локомотив Фенербахче, Локомотив Фенербахче счет, когда играют Локомотив Фенербахче, трансляция Локомотив Фенербахче

25.02.2016 23:47