Футбол, Лига Европы: трансляцию полуфинала «Севилья» - «Шахтер» смотреть на канале «Матч ТВ»

Донецкий "Шахтер" в четверг в гостевом ответном матче полуфинала Лиги Европы постарается совершить все же подвиг и не пустить "Севилью" в ее очередной финал.

Прямую трансляцию матча "Севилья" - "Шахтер" смотреть на канале «Матч ТВ». Начало матча в 22:05 по московскому времени.

В домашнем матче неделю назад горняки не сумели справиться с испанской командой, хотя вели в счете и имели в первом тайме огромное преимущество над гостями. Несмотря на эти обстоятельства "Шахтер" не довел дело до разгрома, а во втором тайме испанцы сравняли счет – 2:2.

Тепрь в Севилье гостям необходимо обязательно забивать и желательно не пропускать. Сделать это будет крайне сложно, потому что команда Эмери традиционно сильно проводит свои домашние матчи.

Кроме того, "Севилья" стоит на пороге уникального рекорда – клуб в третий раз подряд может выйти в еврокубковый финал. Надо думать, что при таком раскладе испанцы постараются разнести гостей в клочья.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, Матч ТВ, смотреть Матч ТВ, футбол севилья шахтер, смотреть севилья шахтер, трансляция севилья шахтер, севилья шахтер счет

05.05.2016 22:02