Футбол, Лига Чемпионов: трансляцию матча «Ростов» - «Андерлехт» смотреть на канале «Матч ТВ»

Во вторник в Ростове состоится большой спортивный праздник – местный "Ростов" впервые в своей истории сыграет в квалификации Лиги чемпионов. Соперником ростовчан будет бельгийский "Андерлехт".

Прямую трансляцию матча "Ростов" - "Андерлехт" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:30 по московскому времени.

Еще в начале прошлого сезона такой сюжет казался фантастическим. Много лет назад ростовчане уже участвовали всего лишь в Кубке Интертото. Согласитесь, это совсем не тот турнир. Сегодня в Ростов пожалует команда, которая великих подвигов не совершала, но тем не менее является завсегдатаем групповой стадии главного европейского клубного турнира.

Перед стартом сезона у "Ростова" больше вопросов, чем ответов. Новичков, усиливающих состав, у ростовчан нет. Кроме того, до последнего момента оставалась под вопросом кандидатура главного тренера, но в последний момент стало ясно, что команду поведет в бой Курбан Бердыев.

Нынче перед "Ростовом" стоит простая задача – пройти в основную стадию Лиги чемпионов. Однако сделать это будет очень непросто – уже в первом раунде ростовчанам будет противостоять команда, которую и "Зенит" с ЦСКА не всегда проходили.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости Ростова, новости футбола, футбол сегодня, футбол Ростов Андерлехт, смотреть Ростов Андерлехт, трансляция Ростов Андерлехт, по какому каналу футбол Ростов Андерлехт, Ростов Андерлехт счет, где смотреть Ростов Андерлехт, по какому каналу сегодня футбол

26.07.2016 19:39