Футбол, Лига Чемпионов: «Ростов» - «Андерлехт», счет 2:2

Во вторник "Ростов" впервые в своей истории сыграл матч Лиги чемпионов.

В третьем квалификационном раунде ростовчане дома принимали бельгийский "Андерлехт". Встреча закончилась вничью – 2:2.

Гости моментально забили гол в ворота хозяев. На 3-й минуте первый же угловой у ворот "Ростова" привел к взятию ворот. Впрочем ростовчане достаточно быстро ответили той же монетой – Бухаров заработал штрафной на самой линии штрафной площади. Набоа здорово пробил, голкипер отбил этот мяч, но Эззатоллахи добил снаряд в сетку – 1:1.

После перерыва "Ростов" снова пропустил быстрый гол – Тилемансу дали свободно пробить из-за пределов штрафной. И ростовчане опять быстро отыгрались: Дефур неправильно атаковал Полоза в своей штрафной и пострадавший забил с пенальти – 2:2.

Затем ростовчане были ближе к победе, чем гости, но не случилось.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости Ростова, новости футбола, футбол сегодня, футбол Ростов Андерлехт, смотреть Ростов Андерлехт, трансляция Ростов Андерлехт, по какому каналу футбол Ростов Андерлехт, Ростов Андерлехт счет, где смотреть Ростов Андерлехт, по какому каналу сегодня футбол

27.07.2016 01:21