Футбол, Лига Европы: АЕК - «Спартак», счет 1:1

Московский "Спартак" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы упустил победу на Кипре, сыграв вничью 1:1 с АЕКом.

Москвичи имели преимущество большую часть времени матча, но с атакующими действиями у красно-белых наблюдались явные проблемы.

Однако, в первом тайме счет все-же был открыт. На 38-й минуте Джано Ананидзе обыграл в штрафной всю защиту хозяев и отправил мяч в ворота.

Затем спартаковцы упустили несколько возможностей увеличить счет и в итоге поплатились за это. Когда силы у гостей начали заканчиваться, на 65-й минуте Андре Алвес сравнял счет.

В концовке хозяева совсем прижали "Спартак" к воротам и очень хотели вырвать победу, но мастерства им явно не хватило – 1:1.

Ответная встреча пройдет 4 августа в Москве.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Спартак, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол спартак АЕК, смотреть спартак АЕК, трансляция спартак АЕК, по какому каналу футбол спартак АЕК

28.07.2016 22:37