Футбол, Лига Чемпионов: трансляцию матча «Андерлехт» - «Ростов» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня "Ростову" предстоит в Бельгии доказывать неслучайность своего попадания в Лигу чемпионов. В ответном матче квалификационного раунда ростовчане на выезде встречаются с "Андерлехтом".

Прямую трансляцию матча "Андерлехт" - "Ростов" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Что и говорить, задача перед "Ростовом" стоит сегодня непростая – в первом поединке в Ростове соперники наколотили друг другу четыре мяча – ничья 2:2.

Теперь бельгийцам достаточно даже сыграть вничью 1:1 или 0:0, в то время, как "Ростову" нужно побеждать.

Первый матч, в общем-то, показал, что с "Андерлехтом" очень даже можно успешно играть... только пропускать нужно поменьше. Бельгийцы ни в коем разе не переиграли российский клуб – оба мяча они забили из-за конкретных ошибок ростовчан. Кроме того, "Ростов" все же имел неделю времени, чтобы получше вкатиться в сезон.

Будем надеяться, что сегодня "Ростов" покажет неплохой футбол и побьется за выход в раунд плей-офф.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости Ростова, новости футбола, футбол сегодня, по какому каналу сегодня футбол, футбол Андерлехт Ростов, смотреть Андерлехт Ростов, трансляция Андерлехт Ростов, по какому каналу футбол Андерлехт Ростов, Андерлехт Ростов счет, где смотреть Андерлехт Ростов

03.08.2016 20:56