Футбол, Лига Чемпионов: «Андерлехт» - «Ростов», счет 0:2

Блестяще провел "Ростов" ответный матч квалификации Лиги чемпионов. В гостевой встрече ростовчане обыграли в Брюсселе "Андерлехт" со счетом 2:0.

В первые минуты матча бельгийцы слегка поактивничали, несколько раз опасно били по воротам, но успеха не добились.

Затем футболисты "Ростова" освоились и провели серию острых атак, которые завершились голом в хозяйские ворота. Сначала Калачев мог забивать, затем Азмун попал мячом в штангу и не реализовал выход один на один.

На 28-й минуте Кристиан Нобоа бабахнул издали и попал точно в нижний угол ворот – 0:1.

Далее "Андерлехт" бросился спасать игру и прижал ростовчан к воротам. Спасал до перерыва, но не получилось.

Едва начался второй тайм, "Ростов" провел образцово-показательную контратаку, в которой Азмун с ювелирной передачи Бухарова забивает второй мяч.

До окончания встречи победный счет так и не изменился. "Ростов" вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Таким образом российский клуб впервые сыграет в групповом турнире еврокубка. В зависимости от исхода своих матчей в раунде плей-офф ростовчане сыграют либо в лигочемпионской группе, либо в групповом этапе Лиги Европы.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости Ростова, новости футбола, футбол сегодня, по какому каналу сегодня футбол, футбол Андерлехт Ростов, смотреть Андерлехт Ростов, трансляция Андерлехт Ростов, по какому каналу футбол Андерлехт Ростов, Андерлехт Ростов счет, где смотреть Андерлехт Ростов, как сыграл Ростов

04.08.2016 01:39