Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Краснодар» - «Биркиркара» смотреть на канале «Матч! Футбол 1»

В четверг российские клубы поборются в ответных матчах 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. "Краснодар" дома принимает мальтийскую "Биркиркару".

Прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Биркиркара смотреть на канале "Матч! Футбол 1". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

У краснодарцев сегодня, собственно, не должно быть каких-то опасений относительно исхода противостояния. Первый матч недельной давности на Мальте "быки" выиграли со счетом 3:0. С той поры "Биркиркара" даже не имела игровой практики, так как чемпионат Мальты еще не стартовал. При всем уважении к гостям, слабо верится в то, что они сумеют забить в Краснодаре три мяча, да еще и умудртся не пропустить от Смолова и компании.

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов на неделе обещал значительную ротацию состава в ответном матче. Так что кого-то из ведущих игроков мы сегодня можем и не увидеть на поле. Между тем, отношение к сегодняшней встреча в стане краснодарцев самое серьезное – расслабляться в еврокубках не стоит.

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Краснодар, футбол Краснодар Биркиркара, смотреть Краснодар Биркиркара, трансляция Краснодар Биркиркара, по какому каналу футбол Краснодар Биркиркара

04.08.2016 19:33