Футбол, Лига чемпионов: «Аякс» - «Ростов», счет 1:1

Очень неплохого результата добился "Ростов" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. В гостевой встрече ростовчане сыграли вничью с "Аяксом" – 1:1.

Такой результат во многом определил быстрый гол, который удался футболистам российского клуба на 13-й минуте. Кристиан Нобоа отлично пробил со штрафного, а голкипер не спас голландцев.

Пропустив гол, футболисты "Аякса" просто тотально завладели мячом и почти полчаса просто не выпускали гостей даже из штрафной. До поры ростовская оборона справлялась, а воротах блистательно играл Сослан Джанаев, который несколько раз спасал свою команду.

На 38-й минуте после удара кого-то из голландцев мяч попал в локоть Навасу в штрафной и арбитр назначил пенальти, который четко реализовал Класен.

И далее "Аякс" имел большое преимущество, а "Ростов" все оставшееся время матча отбивался. В итоге гости больше преуспели и сохранили ничейный результат до финального свистка.

До группового этапа остался один шаг – ответный матч пройдет в Ростове-на-Дону 24 августа.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, как сыграл Ростов, футбол Аякс Ростов, смотреть Аякс Ростов, трансляция Аякс Ростов, где смотреть Аякс Ростов, Аякс Ростов счет

17.08.2016 01:49