Футбол, Лига Европы: «Краснодар» разгромил «Партизани», счет 4:0

Футбольный клуб "Краснодар" уже в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы практически решил задачу выхода в групповой этап.

Краснодарцы дома разгромили албанский "Партизани" со счетом 4:0.

Гости недолго сопротивлялись – уже на 17-й минуте Жоаозиньо с пенальти открыл счет. Через десять минут Федор Смолов удвоил результат, а перед самым перерывом Артур Енджейчек довел счет до разгромного.

На второй тайм обе команды вышли с чувством законченного результата. Однако, ближе к концовке четвертый мяч побывал в воротах гостей. Ари перебрасывал мяч через вратаря, но попал в штангу, а потом рикошетом от набегавшего защитника – в ворота – 4:0.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Краснодар Партизани, смотреть Краснодар Партизани, трансляция Краснодар Партизани, Краснодар Партизани счет

19.08.2016 00:01