Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Бавария» - «Ростов» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня "Ростов" перелистнет очередную яркую страницу своей новейшей истории. Ростовчане сыграют в своем дебютом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с "Баварией" в Мюнхене.

Прямую трансляцию матча "Бавария" - "Ростов" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

"Бавария" безусловно является фаворитом сегодняшней встречи, однако, и ростов не лыком шит. На пути в группу ростовчане весьма уверенно разобрались с "Андерлехтом" и "Аяксом", хотя в тех противостояниях на "Ростов" никто не ставил.

Само собой, предыдущие соперники, хоть и являются завсегдатами Лиги чемпионов, но на настоящий момент уровень "Баварии", мягко говоря, выше. Однако, Бердыев способен настраивать свою команду на европейских грандов, что он ранее доказывал с "Рубином". Таким образом, не стоит заранее "хоронить" ростовскую команду в сильной группе. Шансы есть всегда. Желаем "Ростову" успеха в Лиге чемпионов.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, футбол Бавария Ростов, смотреть Бавария Ростов, трансляция Бавария Ростов, где смотреть Бавария Ростов, Бавария Ростов счет, как сыграл Ростов с Баварией

13.09.2016 23:03