Футбол, Лига чемпионов: «Байер» - ЦСКА, счет 2:2

Удивительно искрометный матч выдали в первом туре группового этапа Лиги чемпионов футболисты ЦСКА. Играя в гостях с немецким "Байером", армейцы отыгрались со счета 0:2 и завершили матч вничью.

Начало встречи получилось совершенно кошмарным для гостей. Уже к 15-й минуте ЦСКА умудрился пропустить два совершенно нелепых гола. На 9-й минуте Мехмеди открыл счет из конкретного оффсайда. На 15-й минуте Чалханоглу нанес удар издали, и мяч после рикошета влетел точно в девтку ворот Игоря Акинфеева.

После этого хозяева имели еще несколько возможностей оформить разгром, но не случилось.

Наконец "Байер" немного успокоился, а ЦСКА проснулся. В течение двух минут армейцы сравняли счет. На 36-й минуте Алан Дзагоев вернул российским болельщикам надежду, а на 38-й Роман Еременко забил и второй мяч в хозяйские ворота – 2:2.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, футбол Байер ЦСКА, смотреть Байер ЦСКА, трансляция Байер ЦСКА, где смотреть Байер ЦСКА, Байер ЦСКА счет, как сыграл ЦСКА с Байером

15.09.2016 01:37