Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Маккаби» - «Зенит» смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг российские клубы стартуют в групповом этапе футбольной Лиги Европы. "Зенит" в Тель-Авиве встречается с местным "Маккаби".

Прямую трансляцию матча "Маккаби" - "Зенит" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Несколько непривычно видеть питерскую команду в младшеньком европейском турнире, но таковы сегодняшние реалии. Плюсом ситуации можно считать то, что при должном настрое "Зенит" вполне может пройти достаточно далеко в Лиге Европы.

Зенитовцы после прошедшего тура национального чемпионата должны находиться в неплохом настроении, разгромив в Туле "Арсенал". Очень хочется надеяться, что футболисты сохранили победный настрой и на сегодняшний матч.

Мы знаем, чего ожидать от этой команды завтра, и будем готовы к тому, что они нам представят. Есть группа из 4-5 игроков, через которых строится вся игра команды, и это очень хорошие, техничные и опытные футболисты. К этому мы тоже готовы. Из того, что мы должны знать об этой команды, мы, вроде бы, все знаем", – сказал Луческу на предматчевой пресс-конференции.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Маккаби Зенит, смотреть Маккаби Зенит, трансляция Маккаби Зенит, Маккаби Зенит счет

15.09.2016 21:24