Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Ростов» - ПСВ смотреть на канале «Матч ТВ»

В среду в Ростов приехала большая Лига чемпионов. В своем первом домашнем матче группового этапа "Ростов" принимает голландский ПСВ.

Прямую трансляцию матча "Ростов" - ПСВ смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Ростовчане неважно стартовали в турнире и получили 0:5 от "Баварии" в Германии. ПСВ, конечно, сегодня не такой грозный клуб, но вполне славный и именитый. С российскими и советскими командами встречались 14 раз: пока перевес на нашей стороне – 8 побед против 5 поражений.

ПСВ так же, как ростовчане, проиграл в первом туре, поэтому сегодня обеим командам нужна победа для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее.

Для "Ростова" голландский клуб явлется самым простым в группе. Нужно побеждать. Кстати, в групповых турнирах Лиги чемпионов ПСВ крайне редко выигрывал в гостях. В свою очередь, "Ростов" очень давно не проигрывал дома. Правда, и в Лиге чемпионов ростовчане раньше не играли.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, футбол Ростов ПСВ, смотреть Ростов ПСВ, трансляция Ростов ПСВ, где смотреть Ростов ПСВ, Ростов ПСВ счет, как сыграл Ростов с ПСВ

28.09.2016 22:25