Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Краснодар» - «Шальке 04» смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг "Краснодар" проведет первый официальный матч на своем новом стадионе. Во встрече 3-го тура Лиги Европы краснодарцы принимают немецкий "Шальке 04".

Прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Шальке 04" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

После двух туров оба сегодняшних соперников лидируют в группе, одержав по две победы. Сегодня, вероятно, определится единоличный лидер квартета – победитель уже практически гарантирует себе выхогд в плей-офф турнира.

Между тем, в национальных чемпионатах дела у клубов пока идут не слишком радужно. "Краснодар" находится в середине таблицы, отставая от лидеров на 6 очков. У "Шальке" ситуация и вовсе критическая – команда находится на 16-м месте, проиграв подряд 5 стартовых матчей.

Оба клуба сегодня, несомненно, рассчитывают на победу, однако, в стане немецкой команды перед матчем не скрывают, что ничья в Краснодаре будет для них положительным исходом.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Краснодар Шальке 04, смотреть Краснодар Шальке 04, трансляция Краснодар Шальке 04, Краснодар Шальке 04 счет

20.10.2016 20:59