Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Атлетико» - «Ростов» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня "Ростов" в Мадриде попытается взять реванш у "Атлетико" за домашнее поражение в матче Лиги чемпионов.

Прямую трансляцию матча "Атлетико" - "Ростов" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Сегодня, конечно, мало кто верит в возможность реванша. Над признать, что шансов выйти из такой группы у "Ростова" практически нет. Впрочем, за Лигу Европы ростовчане еще вполне могут побороться. На настоящий момент у "Ростова" и у ПСВ в активе по одному турнирному баллу. Вероятно, для этих клубов все решится в их очной встрече в Голландии. Конечно же, любое очко, добытое помимо матча с голландцами станет большим подспорьем. Болеем за ростовчан в Мадриде.

Между тем, "Атлетико" пока лидирует в группе со стопроцентным результатом. Уже сегодня мадридцы могут оформить себе путевку в плей-офф, к чему они и будут стремиться. Словом, сегодня "Ростову" будет очень трудно.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, футбол Атлетико Ростов, смотреть Атлетико Ростов, трансляция Атлетико Ростов, где смотреть Атлетико Ростов, Атлетико Ростов счет, как сыграл Ростов с Атлетико

01.11.2016 22:49