Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Ростов» - «Бавария» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня в Ростове опять состоится большой футбол. На матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на берега Дона пожаловала мюнхенская "Бавария".

Прямую трансляцию матча "Ростов" - "Бавария" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

На настоящий момент команды решают уже совершенно разные задачи в группе, но можно не сомневаться, что встреча получится боевой и интересной.

Для ростовчан результат матча с "Баварией" не особенно важен – вопрос о выходе в Лигу Европы в любом случае будет решаться в последнем туре в очном противостоянии с ПСВ. Для немецкого клуба завоевать сегодня три очка в Ростове будет даже важнее – баварцы еще ведут борьбу за первое место в группе с "Атлетико".

Напомним, что в Мюнхене ростовчане разгромно проиграли со счетом 0:5. Сегодня им, конечно, захочется потрепать нервы гостям и попытаться отобрать у них очки. Тем более, что перед важнейшим матчем с ПСВ неплохо было бы имет очковое преимущество перед голландцами.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, как сыграл Ростов с Баварией, футбол Ростов Бавария, смотреть Ростов Бавария, трансляция Ростов Бавария, где смотреть Ростов Бавария, Ростов Бавария счет

23.11.2016 21:20