Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ПСВ - «Ростов» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня "Ростов" сыграет свой самый важный матч в Лиге Чемпионов. В заключительном туре группового этапа ростовчане сразятся в Нидерландах с местным ПСВ.

Прямую трансляцию матча ПСВ - "Ростов" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 22:45 по московскому времени.

В группе D, где выступают сегодняшние соперники, осталась только одна интрига – кто займет третье место, дающее право выступить в плей-офф Лиги Европы.

Практически ничего не смогли противопоставить "Ростов" и ПСВ грозным "Баварии" и "Атлетико" (правда, россияне выиграли у баварцев, но это не повлияло на общий результат). Теперь в очном поединке ростовчане разыграют с голландцами путевку в Лигу Европы.

"Ростов" играет в гостях, однако, у него есть преимущество – российскому клубу достаточно ничейного исхода для того, чтобы пойти дальше, а хозяевам для общего успеха необходимо побеждать.

ПСВ, естественно, назвали фаворитом встречи, но... кого в Лиге чемпионов не называли нынче фаворитом матчей против "Ростова"?

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, как сыграл Ростов с ПСВ, футбол ПСВ Ростов, смотреть ПСВ Ростов, трансляция ПСВ Ростов, где смотреть ПСВ Ростов, ПСВ Ростов счет

06.12.2016 23:05