Футбол, Лига Европы: трансляцию финала «Аякс» – «Манчестер Юнайтед» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня в Стокгольме пройдет финальный матч второго по значимости европейского футбольного клубного турнира – Лиги Европы. В решающем матче за трофей сразятся "Аякс" и "Манчестер Юнайтед".

Прямую трансляцию финального матча "Аякс" - "Манчестер Юнайтед" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало трансляции в 21:40 по московскому времени.

Сегодня за кубок сыграют команды, которые в последнее время не очень-то радовали своих поклонников большими европейскими победами. МЮ в последний раз завоевывал трофей в 2008 году, а "Аякс" побеждал в финале еврокубка в далеком 1995 году. Однако, в обоих случаях речь идет о Лиге чемпионов.

В финале "Аякс" в предыдущий раз играл в сезоне 1995/96, но проиграл "Ювентусу", а МЮ в 2011 году имел возможность завоевать титул, но уступил тогда "Барселоне".

Любопытно, что оба участника сегодняшнего финала встречались на пути к главному матчу с российским "Ростовом". "Аякс", вообще, был отправлен в Лигу Европы из Лиги чемпионов ростовскими футболистами, а МЮ в матче 1/8 финала выбил "Ростов" из турнира.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Аякс Манчестер Юнайтед, смотреть Аякс Манчестер Юнайтед, где смотреть финал Лиги Европы, Аякс Манчестер Юнайтед счет

24.05.2017 23:11