Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча АЕК - ЦСКА смотреть на канале «Матч ТВ»

Во вторник российский ЦСКА стартует в розыгрыше Лиги чемпионов образца 2017/18. В первом матче третьего квалификационного раунда армейцы на выезде сразятся с греческим АЕК.

Прямую трансляцию матча АЕК - ЦСКА смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:30 по московскому времени.

В преддверии важного старта ЦСКА достаточно неожиданно споткнулся в матче 2-го тура национального чемпионата, вчистую проиграв "Локомотиву" со счетом 1:3. Остается надеяться, что эта осечка только добавит злости армейцам в игре против греческого клуба, у которого сезон стартует только через три недели.

Надо сказать, что АЕК пробился в Лигу чемпионов не совсем обычным, чисто греческим способом. В чемпионате Греции места в еврокубках разыгрываются в дополнительном турнире среди команд, занявших 2-5 места. Соперник армейцев, занявший лишь 4-е место в своем чемпионате, победил в этом мини-турнире и отправился в Лигу чемпионов.

В предстоящем матче определеную помощь грекам может оказать погода. В Афинах стоит сильная жара, в которой футболистам АЕК будет гораздо привычнее, чем гостям из Москвы. Впрочем, специалисты уверяют, что в жару обоим клубам будет одинаково тяжело на поле. Посмотрим...

 

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, футбол сегодня, футбол АЕК ЦСКА, смотреть АЕК ЦСКА, трансляция АЕК ЦСКА, АЕК ЦСКА счет, на каком канале смотреть лигу чемпионов

25.07.2017 19:36