Футбол, Лига чемпионов: АЕК - ЦСКА, счет 0:2

Московский ЦСКА отлично стартовал в новом розыгрыше Лиги чемпионов. В первом матче 3-го квалификационного раунда армейцы в жарких Афинах вполне уверенно разобрались с местным АЕК, забив в ворота хозяев два безответных мяча.

Весь первый тайм шла довольно вялая игра без явных угроз для обеих ворот.

Однако, на 45-й минуте после подачи углового счет открыл Алан Дзагоев. Через десять минут после перерыва и второй мяч влетел в ворота греческой команды после углового. Отличился Понтус Верблум – 0:2.

После этого греческие футболисты совсем сникли, а армейцы имели еще несколько верных возможностей для того, чтобы довести счет до крупного, но отличиться еще раз не сумели.

В этом матче, наконец-то, прервалась серия вратаря армейцев Игоря Акинфеева, которому до этой игры команда не могла помочь сохранить свои ворота "сухими" в 43 встречах Лиги чемпионов подряд.

Ответный матч пройдет в Москве в среду, 2 августа.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, футбол сегодня, футбол АЕК ЦСКА, смотреть АЕК ЦСКА, трансляция АЕК ЦСКА, АЕК ЦСКА счет, на каком канале смотреть лигу чемпионов

26.07.2017 00:56