Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Зенит» - «Бней-Иегуда» смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг питерский "Зенит" стартует в не совсем привычном для себя турнире – Лиге Европы. В первом матче третьего квалификационного раунда команда Роберто Манчини на выезде встречается со скромным израильским клубом "Бней-Иегуда".

Прямую трансляцию матча "Бней-Иегуда" - "Зенит" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:30 по московскому времени.

Израильская команда звезд с неба не хватает и еще ни разу не проходила квалификацию еврокубков, хотя, участвовала в них уже 8 раз. Между тем, "Бней-Иегуда" нынче уже дошел до третьего раунда, победив на предыдущей стадии словацкий "Тренчин", что считается довольно хорошим показателем.

Букмекеры предрекают крупную победу "Зенита", а в стане израильтян намерены показать себя сильной и неуступчивой командой.

Тэги: новости футбола, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Зенит Бней-Иегуда, смотреть Бней-Иегуда Зенит, трансляция Лиги Европы, по какому каналу футбол Бней-Иегуда Зенит, трансляция Бней-Иегуда Зенит, Бней-Иегуда Зенит счет, какие каналы будут транслировать лигу европы сегодня

27.07.2017 20:21