Ремонт топливных насосов высокого давления cистемы COMMON RAIL по спецификации НР0 впервые в России авторизован в Екатеринбурге

Компания Дизель Моторс  в настоящий момент проходит авторизацию по ремонту топливных насосов высокого давления (ТНВД) Системы COMMON RAIL по спецификации  НР0.

Эти высокопроизводительные ТНВД   устанавливаются  на грузовые автомобили  большой грузоподъемности и различную современную строительную спецтехнику.  

Например  экскаватор HITACHI 3-й серии, крупнотоннажные грузовые автомобили европейского, японского и китайского производства.

В настоящее время в России еще не открыт доступ к ремонту топливных насосов типа НР0 и для этого  есть несколько причин. Японская корпорация DENSO – производитель данной топливной аппаратуры очень ответственно подходит к развитию своей сети сервис-диллеров , и предъявляет очень высокие требования к специалистам по ремонту топливной аппаратуры, также немаловажную роль играет наличие высокотехнологичного оборудования для проверки и ремонта ТНВД  НР0 системы Common Rail. Предъявляются повышенные требования к чистоте помещений для ремонта, вплоть до принудительной фильтрации воздуха в помещении, специального грязеудерживающего покрытия пола и еще целый пакет обязательных требований, без которых качественный ремонт современных систем впрыска невозможен.

Компания Дизель Моторс уже сейчас обладает всем необходимым для ремонта ТНВД типа НР0 и представители компании DENSO подтвердили возможность проведения таких работ на производственных мощностях компании Дизель Моторс! 


«Дизель-Моторс», официальный DENSO дизель сервис

Тэги: Дизель-Моторс, дизель, сервис, ремонт топливной аппаратуры


Просмотров: 18812