Ремонт и диагностика топливной аппаратуры практически всех существующих на рынке дизельных систем: «Дизель-моторс»

Дизель Центр оказывает следующие услуги:

Обслуживание и ремонт практически всех существующих на рынке дизельных систем:
     
Tрадиционных компонентов систем дизельного впрыска (все типы рядных и распределительных насосов с механическим и электронным управлением).

Cовременных систем высокого давления на легковых и грузовых автомобилях (система Common Rail, насос-форсунки UPS, единичные насосы UIP).

Наше оборудование:

Все работы производятся квалифицированным персоналом, прошедшим обучение в учебных центрах BOSCH/DENSO как в России, так и за рубежом. В настоящий момент компания располагает двумя флагманскими стендами для проверки/регулировки топливной аппаратуры:

Диагностический стенд BOSCH EPS 815 c электронной измерительной системой KMA 802, а также CR оснастской в комплектации CRI/CRIN step №3.

Испытательный стенд Hartridge AVM2-PC, оснащенный CR комплектом для испытаний CR инжекторов и ТНВД.Дополнительно AVM2-PC доукомплектован комплектом оборудования для испытаний EUI/EUP (электронных насос-форсунок и насосных секций). Состоящий из камбокса (кулачкового механизма) в сборе, механизма установки форсунок и блока управления, HK870 обладает большим запасом прочности, позволяющим испытывать форсунки большой мощности, как в All Makes (универсальном режиме), так и в авторизованном режиме.

Парк оборудования компании включает также диагностический стенд C-MAX 3000, предназначенный для проверки инжекторов системы Common Rail производства BOSCH, DENSO, SIEMENS при рабочем давлении до 1800 Бар.



«Дизель-моторс»
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 107, ул. Шефская, 3-а
(343) 213 96 85, 8 963 04 55 212

Тэги: Дизель-Моторс, дизель, ремонт топливной аппаратуры, Дизель Моторс, ремонт ТНВД, новости екатеринбурга, моторс, диагностика топливной аппаратуры, DENSO дизель сервис, ремонт топливных насосов, ремонт Топливных Насосов Высокого Давления, диагностика насос-форсунок, диагностика насос форсунок, диагностика форсунок


Просмотров: 18459