Как выбрать газель для грузоперевозки?

Покупка автомобиля является важным решением в жизни любого мужчины. Выбрать правильный автомобиль не простая задача. Если Вы занимаетесь грузоперевозками, то необходимо выбрать нужный транспорт. Для перевозки крупногабаритного груза подойдут «фуры». Для перевозки офисов или квартир подойдет полуторатонный транспорт, в частности газель, которую вы можете заказать, пройдя по ссылке.

К сожалению, не каждый грузоперевозчик обладает финансовой возможность для покупки нового транспортного средства. Поэтому компания «Две газели» предлагает автомобили в лизинг.

Вы можете использовать автомобили для перевозки груза, оплачивая его стоимость в процессе эксплуатации (в личных целях, в транспортных целях или для перевозки пассажиров).

Помимо покупки нового транспорта в лизинг Вы можете приобрести подержанные транспортные средства. Стоимость подержанных автомобилей существенно ниже новых. Однако, учитывая условия эксплуатации, износ автомобиля не влияет на его эксплуатационные качества.

На нашем сайте Вы можете подобрать как новый грузовой автотранспорт, так и бывший в использовании. Благодаря удобному поиску, Вы можете подобрать автомобиль по назначению, грузоподъемности, году выпуска и пробегу.

Мы предлагаем следующие виды транспортных средств:

  • Автобусы — транспортные средства для перевозки людей, численностью от 10 до 50 человек;

  • Грузовые автомобили позволяют перевозить грузы от полутора до десяти тонн;

  • Легковые автомобили имеют возможность, только в путь, перевозить нестандартного размера грузы, численностью от одной до пяти единиц живой силы, в состоянии различной степени компрессии;

  • Спецтехника используется для погрузки-разгрузки объектов, весом более одной тонны;

  • Легкий коммерческий транспорт используется для доставки малогабаритных грузов;

  • Прицепы/полуприцепы позволяют перевозить нестандартные маломерные грузы (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, ласточки);

  • Седельные тягачи имеют грузоподьемность от двадцати тонн, что позволяет перевозить любой груз любой сложности на любые расстояния.

Тэги: н


Просмотров: 11536