Альтернативная оптика Volkswagen и ее особенности

Даже при аккуратной и умеренной езде всегда можно столкнуться с ситуацией, вследствие которой страдает внешний вид автомобиля. И, насколько бы качественными и долговечными небыли авто производства Volkswagen, от чрезвычайных ситуаций не застрахованы и они. Нередки случаи неудачной парковки или выезда со двора.

Пострадать может любая часть кузова, но на чаще всего в негодность приходят именно фары, так как данное изделие более хрупко, нежели металлические элементы. Даже случайно вылетевший из-под колеса камень способен привести к ее порче.

Конечно, цена на фары Фольксваген не столь высока, как на автозапчасти, относящиеся к двигателю или, на пример, к ходовой части. Вместе с тем, в данном случае также можно сэкономить. А если есть на то желание, то и немного улучшить внешний вид автомобиля, а также наделить улучшенным освещением ночной дороги.

Так, наиболее простым решением является приобретение штатной фары. Можно выбрать вариант оригинального производства и аналог. Если выбирается последнее, то при достойном качестве элемент ничем не будет уступать оригиналу. Но при этом обойдется значительно дешевле. В данном случае главное — не купить откровенную подделку, которая может неправильно рассеивать свет, что значительно усложнит передвижение в ночное время. Также можно обратить внимание на более современные варианты.

Альтернативная оптика

Как правило, к данной категории относятся изделия на основе светодиодных ламп, которые сегодня стали невероятно популярными. Автопродукции это тоже коснулось. Использование таких элементов позволит получить ровный белый свет, которым не может похвастать штатная оптика. К тому же, можно подобрать изделие под любую марку автомобиля, не беспокоясь о том, что придется тратить время на ее крепления. Ее технические возможности позволяют соответствовать требованиям безопасности, независимо от особенностей того или иного дорожного покрытия. К тому же, она только улучшит внешний вид автомобиля.

Приобрести оптику, а также другие запчасти Volkswagen можно, обратившись в компанию «Quattro». Для этого достаточно позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 500-18-24 (Пн-Пт: с 10 до 19 часов, Сб: с 10 до 16 часов). Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции можно на сайте https://oemvag.ru. Клиенты могут рассчитывать не только на широкий выбор и высокое качество товаров, но и на их доступную стоимость. При необходимости консультанты компании помогут с подбором той или иной детали. Покупателям предлагается доставка приобретенной продукции, а также ее самовывоз. Офис расположен по адресу г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 7 (мкр. Уралмаш).


Просмотров: 10030