Где купить автозапчасти на Украине?

Интернет-сайт ukrparts очень удобен и понятен для работы с ним и для осуществления покупок как с персонального компьютера, так и с мобильных устройств.

Во-первых, привлекает дизайн сайта. Ведь встречают сайт не по функциональности и полезноти, а по "одежке". Данный сайт привлекает внимание своей незагруженностью рекламой, картинками и всплывающими окнами. 

Во-вторых, на сайте отличная навигация, все товары разделены по группам, которые на сайте четко отображены и у добны в обзоре, имеется сортировка товаров по различным параметрам (по модели автомобиля, по году выпуска), а также удобное поле для поиска нужного товара. Например, можно без труда купить свечи зажигания.

В-третьих, на сайте четко указаны режим работы и телефоны, отлично настроена обратная связь, возможность зарегистрироваться на сайте.

Преимущество покупок именно в этом интернет-магазине заключается в широком ассортименте товаров. В интернет-магазине представлены запчасти для ТО, фильтры, тормозная система (тормозные элементы, гидравлика тормозной системы, электронные компоненты), двигатель и система выхлопа (детали двигателя, ремни, цепи и натяжители, система выпуска, фильтры, турбины и компрессоры, прокладки двигателя, топливная система и управление двигателем), подвеска, рулевое управление, сцепление, запчасти трансмиссии, система кондиционирвоания, система отопления, охлождения, электрика, зажигание, освещение, товары для кузова и его составляющие, масла, автохимия, различные аксессуары.

Кроме того, доступны разные виды доставок: самовывоз из офиса, доставка по Киеву в удобное для покупателя время, при этом доставка будет бесплатной при стоимости заказа 200 грн. и больше, в случае, если сумма меньше стоимость доставки составит 40 грн. Еще одним из вариантов доставки, предоставляемой интернет-магазином, является доставка в другой город, осуществляемая компаниями "Нова пошти" и ИнТайм. После отправки покупателю будет сообщен номер экспресс-накладной и дата доставки. Заказ покупателя страхуется на сумму его стоимости, поэтому можно не волноваться о его утере или повреждении по дороге. Помимио всего прочего, на сайте имеетя удобное поле для отслеживания заказа.

И, что также немаловажно, возможность возврата товара при соблюдении необходимых условий, указанных на сайте.

Сайт прост и понятен в пользовании, при выборе товаров, подробно указаны их характеристики, а также для сравнения представлены аналоги других производителей, что помогает сделать правильный выбор при покупке.


Просмотров: 9494