Где купить домашний текстиль оптом в Екатеринбурге?

купить домашний текстиль

Компания «ДМ Текстиль» — торгово-промышленное предприятие, занимающееся производством и продажей домашнего текстиля оптом и в розницу.

«ДМ Текстиль» поставляет свою продукцию как для специализированных розничных магазинов и крупных универсальных торговых сетей, так и для отелей, фитнес-центров, салонов красоты и других корпоративных клиентов.

Мы осуществляем выпуск продукции по специальным заказам.

Логотипные махровые изделия используются во многих всемирно известных отелях, в тысячах санаториев и в оздоровительных учреждениях при Управлении делами Президента Российской Федерации.

Вы можете заказать полотенца и халаты, которые будут выполнены в Вашей фирменной стилистике с нанесением логотипа Вашей фирмы. Также мы можем производить продукцию под Вашей торговой маркой и с соблюдением Вашей технологии. Срок изготовления заказа — от 15 до 30 дней после внесения предоплаты.

Готовая продукция поставляется в упаковке, размеры и маркировка которой соответствуют европейским стандартам. Мы осуществляем таможенное сопровождение грузов и, по специальной договорённости, доставку. Строгое соблюдение сроков, гибкость и умение быстро реагировать на пожелания клиентов — вот составляющие, которые являются залогом многолетних прочных отношений Компании со своими партнёрами.


Подробнее на сайте справочной службы Екатеринбурга


Тэги: купить текстиль, Донецкая Мануфактура, купить домашний текстиль, ДМ Текстиль, махровые и вафельные полотенца, столовое белье, постельное белье, нанесение логотипа фирмы на текстиль, логотипные махровые изделия


Просмотров: 17694