Широкоформатная печать

Широкоформатная печать используется при изготовлении плакатов, наружной рекламы, она печатается на рулоне, пленках из винила, тканях для баннера. Широкоформатные плоттеры позволяют делать печать различной ширины

Сделанная продукция, изготовленная методом широкоформатной печати, это изображение, наносимое на рулонный материал. Дальше все происходит от целей рекламы, товар идет через производство и выступает перед зрителями в форме рекламных щитов, различных вывесок, перетяжек и афиш, а также витрин, ну и разных рекламных носителях.

Широкоформатная печать делиться на два основных вида, это для наружной рекламы и интерьера. Можно посмотреть по определению, различия находятся только в применениях данного продукта. Подробнее можно узнать на сайте 7156434.ru .Мы сегодня поговорим об интерьерной печати.

Итак, широкоформатная интерьерная печать проводится с очень высоким разрешением (от 720 до 2880 точек на дюйм) изображение здесь может быть не слишком далеко, но очень качественно, чтобы смотреть на это изображение с небольшого расстояния и наслаждаться им. Существует способность которой нет у наружной рекламы это что при печати используется технология которая позволяет убрать запах который не приятен и имеет специфический запах готового продукта. Можно сказать, спасибо этим двум свойствам, благодаря ним интерьерная печать можно сказать создана для внутреннего дизайна помещений и изготовлений конструкций для рекламы, которую в планах использовать в помещении.

Мы часто встречаем интерьерную печать она в основном используется:
-в местах где изготавливают картины, афиши
-торговые центры, места продажи с большим скопление людей
-различные выставки и презентации
-конференции, тренинги и семинары
-торговое оборудование
-световые короба на улице
-мобильные стенды
-самый распространённый это витрины магазинов
-реклама на транспорте, в том числе городском.

Тэги: н


Просмотров: 11017