Где купить б/у полуприцепы из Европы?

Грузоперевозки являются основой экономики всех стран. Доставка грузов между странами осуществляется, как правило, авиационным или железнодорожным транспортом. Внутри страны или при доставке на относительно небольшие расстояния используется железнодорожный и автотранспорт.

Перевозка автомобильным транспортом немыслима без большегрузных автомобилей (седельных тягачей) с полуприцепами различных типов (тентовых, бортовых, контейнеровозов и рефрижераторов). Продажа полуприцепов б/у во многих регионах России производится на сайте polupricep.com. Все полуприцепы поставляются напрямую из Европы и не имеют пробега по России. Кроме того мы осуществляем растаможку и предпродажную подготовку всех поставляемых полуприцепов. Мы предлагаем полуприцепы ведущих мировых производителей, таких как: Krone (Кроне), Schmitz Cargobull (Шмиц Каргобул), Kogel (Когель), Kel-Berg (Кел-Берг), Blumhardt (Блюмхард) и многих других. На наших площадках представлены следующие типы полуприцепов:

  • Полуприцепы-рефрижераторы используются для перевозки грузов в строгих температурных режимах. С его помощью можно перевозить как замороженные, так и свежие охлаждённые продукты.

  • Бортовые полуприцепы — разновидность прицепов, оснащенных бортами. Борта полуприцепа могут откидываться для удобства доступа к грузу. Кроме того возможна установка тентов для защиты груза от неблагоприятных дорожных и погодных условий.

  • Шторные полуприцепы — наиболее универсальный и популярный тип прицепов. Благодаря наличию боковых сдвигаемых шторок и задней двери доступ к грузу возможен с любой стороны прицепа.

  • Контейнеровозы особенно популярны при перевозках грузов из крупных морских портов. Позволяя комбинировать различные виды транспорта (морской, железнодорожный и автомобильный) без необходимости длительной перегрузки. На один прицеп возможно погрузить два 20-ти футовых контейнера, либо один 40 футовый.

Множество типов поставляемых полуприцепов позволит выбрать именно тот, который максимально соответствует специфики перевозимых вами грузов. Кроме того мы можем осуществить доставку необходимого вам прицепа нужного типа и производителя под заказ по максимально выгодной цене.


Просмотров: 10328