Полуприцепы б/у в Украине

Грузоперевозки составляют основу экономики всех без исключения стран. Самым распространенным и массовым видом грузового транспорта является автомобильный. Ни один большегрузный автомобиль не обходится без прицепов и полуприцепов различных видов (тентованные, шторные, контейнеровозы, рефрижераторы и другие). Наиболее известными производителями полуприцепов являются Kogel (Кёгель), Schmitz (Шмитц), Krone (Кроне) и другие.

К большому сожалению грузоперевозчиков стоимость полуприцепов достаточно высока. В условиях сложной экономической и политической ситуации в Украине приобретение нового полуприцепа не по карману многим грузоперевозчикам. Однако, альтернативой новому полуприцепу является покупка бывшего в употреблении полуприцепа из Европы. Все прицепы не имеют пробега по дорогам стран СНГ и полностью растаможены. Что гарантирует вам минимум хлопот при оформлении документов. Все прицепы закупаются и известных и надежных европейских грузоперевозчиков, что гарантирует отличное качество по приемлемой цене. Транспортные средства бывшие в употреблении позволят вам при минимальных затратах расширить свой бизнес.

Кроме того мы предлагаем новые полуприцепы от ведущего производителя транспортной техники — завода Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH. Мы являемся официальным импортером полуприцепов и прицепной техники данного производителя, что позволит приобрести новые полуприцепы по минимальной цене. Всю предлагаемую нами продукцию вы сможете посмотреть на нашем сайте krone.ua либо на площадке в Киеве.

Если вы хотите приобрести новый полуприцеп, но у вас не хватает на него средств, то мы можем предложить покупку по системе «Трейд ин» (Trade-in). Вы предоставляете свою старую технику, наши специалисты проводят полную диагностику состояния и оценку стоимости. Вы выбираете необходимый вам полуприцеп Кроне, после чего оплачиваете разницу и забираете новенький полуприцеп.

Кроме того мы можем предложить покупку полуприцепов в лизинг или в кредит. Благодаря сотрудничеству с крупными банками и лизинговыми компаниями оформление документов не займёт много времени, а условия предоставления будут оптимальными.

Тэги: н


Просмотров: 10158