Оформляем страховку онлайн - бережем свое время

Как бы заблаговременно ни начиналась подготовка к зарубежному путешествию, все равно много дел остается на последние дни. Зачастую одним из них оказывается оформление страховки. К счастью, есть вариант, позволяющий сделать его очень оперативно. Это страховка для выезда за границу онлайн. Важно только найти страховую компанию, оказывающую подобные услуги.

Такой компанией является Тинькофф страхование. Здесь можно очень быстро оформить страховой полис. Такой же оперативностью отличается компания и при оказании страховой помощи. Высокая оперативность обслуживания потенциальных путешественников в страховой компании Тинькофф достигается благодаря электронной форме. Клиенты не тратят времени на посещение офиса страховой компании, где не обходится без разных задержек. Имея под рукой компьютерное устройство, подключенное к интернет сети, они оформляют страховой полис всего за несколько минут.

Первым шагом является расчет точной стоимости полиса с помощью онлайн калькулятора. Он имеется на сайте компании. Цена зависит от страны путешествия и даты выезда. После того как она будет определена, клиент оплачивает полис онлайн. Для этого нужно иметь банковскую карту с нужной суммой денег. Уже через короткий срок после оплаты полис придет на его электронную почту. Таким образом возможно оформить страховку всего за несколько минут, никуда не отправляясь. Это очень удобно, так как перед поездкой может оставаться совсем мало времени, и его удается сэкономить для других неотложных дел.

Даже если турист намерен посетить страну, где виза не требуется, страховка может пригодиться при прохождении пограничного контроля. Она будет очень кстати, если с путешественником произойдет страховое событие вдали от дома. В таком случае ему необходимо связаться со страховой компанией и сообщить о случившимся. Ему тут же будет оказана квалифицированная помощь представителем компании. Контактные данные указываются в страховом полисе. Страховая компания Тинькофф имеет возможности для подбора лучших медицинских учреждений за рубежом и лучшего персонала. Такая помощь с ее стороны оказывается в течение часа. Также ею покрываются расходы клиента, если он производил сам оплату медицинских и транспортных услуг. С его стороны необходимо представить документы, подтверждающие расходы. Деньги будут возвращены компанией в течение трех дней. 

Тэги: н


Просмотров: 10579