Способы заработка в интернете

Многие ошибочно считают, что интернет работа – это легкие деньги, либо один обман. Если вы надеетесь получать легкие деньги, то на заработок в интернете рассчитывать не стоит. С таким настроем вы непременно вляпаетесь в лохотрон. В сети его с лихвой хватит для всех желающих иметь что-то просто так. К счастью – есть в данной работе и другая сторона медали... Подробнее можно узнать тут .

 Интернет работа очень привлекательна для многих людей и это вполне естественно. Она может предоставить возможность быть независимым от начальников и нормированных трудодней. Она манит к себе этой заветной свободой. Если правильно подойти к вопросу заработка в интернете, то есть все шансы стать финансово независимым человеком.

 Необходимо четко понять, что это далеко не та сфера деятельности, где деньги валяются просто так. Вам говорят: вложите 100 рублей и получите через неделю 10 000 рублей, можно ли в это верить? Думаю, что ответ очевиден, или нет..?

 Другой пример: вам предлагают приобрести Бизнес-проект, который громко называется «Как я заработал в интернете 10 000$ уже за первую неделю». Включаем логику и в скором времени понимаем, что это рассчитано на опустошение карманов наивных школьников. Короче, юзеры, которые верят в быстрое обогащение в интернете, стоят первыми в очереди на безвозвратное расставание с некоторой суммой денег.

 На этом сайте я постараюсь описать все самые известные и действительно работающие способы заработка без вложений и с вложением денег. Кстати, наличие своего сайта – одно из наиболее желательных условий, но это в идеале.

 Чтобы интернет работа приносила мощный и стабильный доход необходимо зарабатывать на разных проектах, чем их больше тем лучше. На мой взгляд эта работа должна выглядеть следующим образом: приличного размера паутина, вы находитесь в центре и получаете с большого количества источников доход. Уровень дохода с каждого проекта в отдельности, как правило, небольшой, значит необходимо иметь как можно больше источников. Постоянно искать новые варианты заработка.

 Работающих способов заработка в интернете на самом деле не так много, но это весьма интересная работа. Иные виды заработка могут приносить очень хорошие деньги. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными ниже способами. Наверняка сможете найти то, что подходит именно вам. В интернет работе необходимо рассматривать, как я уже говорил, несколько способов, чем их больше – тем будет выше доход.

 Опросники – сайты, которые платят пользователям за заполнение анкет, проводят по заказу различных компаний маркетинговые исследования рынка. Вы регистрируйтесь, затем на вашу электронку будут приходить письма с опросами. Вы отвечаете на все вопросы и вам на баланс зачисляется деньга, в среднем от 30 до 100 рублей в зависимости от объема анкеты. Никаких особых навыков эта интернет работа не требует. Регистрация и участие в этих проектах бесплатно. Такие проекты могут приносить доход около 3000–5000 рублей в месяц, согласитесь это уже неплохо за такую несложную работу.

 Заработок фрилансом – это интернет работа вне какой-либо компании, вы работаете сами по себе и только на самого себя. Уровень заработка фрилансеров, как правило, в 1,5–3 раза больше офисных служащих того же направления. Доходы успешных фрилансеров 30–100 тысяч рублей в месяц, а особо успешные имеют доход свыше 100 тысяч в месяц.

 Написание отзывов еще один способ заработка без вложений. В его основе лежит следующее: вы пишите отзыв на тот или иной товар или компанию. За каждую тысячу просмотров вашего отзыва пользователями интернета вам платят до 500 рублей. Этот способ заработка можно отнести к разряду пассивного дохода, так как это даже не интернет работа, а просто интересное времяпрепровождение, пишите отзывы и зарабатываете.

 Заработок в интернете на партнерских программах на мой взгляд один из самых прибыльных видов заработка. В чем же тут суть? Допустим вы открыли интернет-магазин и сразу возникает вопрос: как привлечь посетителей?, да... это непросто, но у вас есть партнерская программа! Люди занимаются тем, что рекламируют ваш сайт и тем самым находят вам клиентскую базу, а вы в свою очередь делитесь с этими людьми (партнерами) своим доходом. В этом и заключается суть партнерской программы.

 Заработок на видеокарте – устанавливайте программку себе на компьютер и она вам зарабатывает деньги. Вам делать ничего не нужно (буквально), вывод средств моментальный. Пожалуйста, работайте с подобными программами с осторожностью, это важно! В принципе хороший способ заработка ничего не делая...

 Копирайтинг и рерайтинг – работа с текстами, написание статей. Если вы умеете правильно излагать свои мысли на бумаге, то сможете зарабатывать на биржах статей. Биржа статей – сайт, где копирайтеры выкладывают свои статьи, а Веб-мастера их покупают.

 Если вам удастся себя зарекомендовать и появятся постоянные заказчики, то можно иметь нормальный доход с продажи текстов. Также на бирже статей есть такой вид заработка как рерайтинг – берете текст и переписывайте его своими словами но сохраняя основной смысл первоисточника.

 В интернете существует один интересный проект – агентство особых поручений. На нем каждый желающий может зарегистрироваться и стать агентом, регистрация бесплатная. Выполняете поручения в своем городе – получаете оплату, как источник дополнительного дохода очень интересный вариант.

  Заработок в социальных сетях доступен всем у кого есть фантазия, а лучше раскрученная группа, например, в Вконтакте. Имея раскрученную группу с большим количеством участников, можно зарабатывать на рекламе и партнерских программах. Если группы пока нет, то никогда не поздно задуматься о ее создании, это очень перспективно. При верном подходе и понимании этот вариант может дать возможность получения пассивного дохода, причем не малого.

 Любите снимать видео?, тогда сможете зарабатывать на видеохостинге YouTube. Там в среднем платят от 2$ за каждую тысячу просмотров вашего видео. Но платят не за сами просмотры как таковые. Просто примерно на тысячу просмотров приходится около 2$ дохода. Чем больше видео вы выложите, тем выше доход. Уровень заработка может быть очень высоким, он может быть даже огромным!

 Международный валютный рынок Forex – место где зарабатывают на купле/продаже валют. Прибыль здесь зависит напрямую от движений обменных курсов той или иной валюты. Если понять структуру рынка Форекс и выбрать правильные инструменты для работы, то можно добиться хороших результатов и как следствие – хорошего дохода. Конечно, новичку на первом этапе все кажется непонятным, но на самом деле все не так сложно... но рискованно.

 Это основные способы заработка и каждый из них по-своему интересен. Если вы задались целью освоить заработок в интернете, то уделите должное внимание каждому из способов. Затем вы сможете остановиться на подходящем именно вам варианте. Повторюсь, интернет работа – это действительно работа, главный ваш враг – лень, немного усидчивости, упорства и все получится! А теперь несколько слов о преимуществах интернет работы:

– у вас на выбор множество способов заработка без вложений;

– вы уделяете работе столько времени сколько хотите и когда хотите, нет нормированного дня;

– можно работать не имея определенных навыков и знаний, интернет работа не требует от вас определенного образования (как везде, при официальном трудоустройстве);

– над вами нет боссов и директоров, поэтому у вас никогда не спросят – почему вы опоздали или не сделали то-то или то-то;

– вам не нужно ждать аванс и зарплату. В большинстве, предложенных мною способов заработка, деньги выводятся в любое время;

– чтобы начать зарабатывать в интернете нужно всего лишь иметь компьютер, доступ к интернету, усидчивость, желание и хороший настрой;

– большинство населения нашей страны каждый день ходят на работу за копеечную зарплату мечтая изменить свою жизнь, но не зная как это сделать. Интернет работа – лучший способ этого достичь.

Тэги: н


Просмотров: 9653