POS оборудование

С давних времен торговля являлась основой экономики любого государства. Благодаря укреплению торгово-экономических связей улучшалось не только благосостояние торговцев, владельцев рынка и налоговых органов, но и развивались наука и искусство. В настоящее время торговля достигла таких масштабов что без должного уровня автоматизации сложно представить современный торговый центр или супермаркет.

Каждая торговая точка имеет свою специфику, как по расположению и площади объектов, так и по количеству и типу предлагаемых товаров. Поэтому стандартные и готовые решения для обустройства торгового места (POS-оборудование) не всегда подходят. Заказать проектирование, изготовление и монтаж оригинальных POS материалов вы сможете в компании "НЕО Лазерные Технологии" на сайте по адресу:http://www.neoneo.ru/service/design.shtml.

Специалисты компании учтут все пожелания заказчика при проектировании торгового оборудования, такие как: размер и прочность изделия, количество лотков и мониторов, дизайн и фирменный стиль. После согласования технического задания проектировщики разработают макет торгового оборудования. При проектировании также учитывается конечная стоимость изготовления и монтажа оборудования, что позволит не превысить бюджет. После утверждения заказчиком макета POS-оборудования, мы в кротчайшие сроки приступаем к изготовлению. Стоит отметить, что компания "НЕО Лазерные Технологии" использует технологию лазерной резки что позволяет изготавливать детали любой сложности с высокой точностью из любых материалов. Чаще всего используется металл или пластик (акрил).

Высокая точность и скорость изготовления оборудования позволяет снизить стоимость конечной продукции. Если проектирование и изготовление штучной продукции достаточно дорогостоящее мероприятие, то при заказе множества однотипного оборудования вы существенно снизите себестоимость единицы товара. Компьютерное проектирование и оборудование для лазерной резки с программным управлением позволяет производить детали POS-терминалов с высокой точностью и повторяемостью.


Просмотров: 9103