Бокс: Виталий Кличко может не согласиться на бой с Дэвидом Хэем

Бой британца Дэвида Хэя с украинцем Виталием Кличко может так и не состояться. На днях британский боксер, победивший в Лондоне нокаутом соотечественника Дерека Чисору, заявил, что готов биться с Виталием. Тем более, что переговоры о таком поединке велись уже достаточно давно.

Тем не менее, менеджер Кличко-старшего считает, что бой может не состояться совсем.

"Сомневаюсь, что после моей победы над Чисорой Виталий Кличко наберется смелости выйти против меня на ринг.Я уверен, что он выберет себе в соперники какого-нибудь неудачника, а потом просто уйдет из бокса. Но если Кличко все же захочет стать участником великого боя – я здесь и готов драться". – заявил в свою очередь Хэй.

Виталий Кличко ранее не раз заявлял, что хочет последний бой в карьере провести именно против Хэя. Однако, жизнь вносит свои коррективы.
"8 сентября Виталий проведет бой против Мануэля Чарра, а затем сосредоточится на парламентских выборах, которые состоятся 28 октября. Если Кличко победит на выборах, он, скорее всего, оставит бокс, так как именно с политикой связывает свое будущее," – говорит менеджер братьев Кличко Бернд Бенте

Тэги: Бокс, Дэвид Хэй, Дерек Чисора, новости бокса, бокс Хэй Чисора

16.07.2012 18:39