Что такое любовь?

Если любишь... Когда любишь ЕЁ……
Когда её нет рядом твои мысли всегда с ней.
Постоянно ждёшь встречи и планируешь, что скажешь, когда вы увидитесь…
При встрече теряешься и всё забываешь.
Сильно бьется сердце, трудно говорить и дышать при мысли о ней и при встрече с ней.
Её образ возникает у тебя в мыслях, как только ты закрываешь глаза.
Всё в ней прекрасно, нет недостатков, даже тот сломанный ноготь это так мило)))
В ней тебя всё умиляет, и прикусывание нижней губы, когда она нервничает, и нахмурившиеся брови когда она сердится, и конопушки весной, это так красиво, мило и притягивает, а ей порой кажется это лишнее, но ведь из за этих мелочей в ней ты её так любишь.

Хочется защитить её от всех, нежно прижать к себе и никогда не отпускать, быть рядом, вдыхать её аромат, держать за руку, вызывать её улыбку…

При встрече с ней никого не существует никого кроме вас…

Не существует других женщин даже в PLAY BOY - это только пародии на неё…

Никто не может сравниться с ней..
С её красотой, её алыми губами, глубиной её глаз в которых пропадаешь, и время теряет смысл, её струящимися локонами волос, которые как шёлк проскальзывают между пальцев твоих рук, её нежной бархатной кожей, которую не ощущаешь прикасаясь, с мелким пушком волосков, и ароматом её тела…

Нет никого прекрасней и нет никого другого, с которым тебе бы хотелось проводить время и любить обнимать целовать…. Быть рядом и провести вместе всю жизнь.
Ради неё ты готов на всё, лишь бы слышать её смех, её голос и понимать, что она рада.
Ты готов на всё лишь бы услышать заветное её ЛЮБЛЮ, почувствовать аромат её губ на своих устах, почувствовать её дыхание, на своей коже, и увидеть робкий взгляд в её глазах.

Ты готов пожертвовать всем, даже тем, чтобы быть с ней, лишь бы она была счастлива даже с ДРУГИМ, и ты будешь рад за неё…

Но будет ли ОН любить её так как ты, носить на руках как ты, лелеять и боготворить как ты. Сделает ли он её Счастливой, а жизнь её праздником...

Ян Вайц, Сургут

Тэги: любовь, Ян Вайц, что такое любовь


Просмотров: 17059