Как цвет влияет на сексуальную привелекательность?

С древнейших времён особое внимание уделялось тем цветам, которые затрагивают чувствительные струны души человека, настраивая его на романтический и любовный лад.
Если хочешь привлечь к себе божественную силу красок и усилить магическое влияние покровительствующих светил и созвездий, то обязательно надо знать: WHO IS WHO?

ОВЕН - алый, а с точки зрения космической - огненный.
ТЕЛЕЦ - красно-оранжевый и тёмно-зелёный.
БЛИЗНЕЦЫ - оранжевый и коричневый.
РАК - янтарный и серебристый.
ЛЕВ - жёлтый, зеленоватый и золотистый.
ДЕВА - зелёный, желтоватый и многоцветный.
ВЕСЫ - изумрудно-зелёный и светло-зелёный.
СКОРПИОН - зелёно-голубой и алый.
СТРЕЛЕЦ - голубой и синий.
КОЗЕРОГ - индиго(густо-синий) и чёрный.
ВОДОЛЕЙ - фиолетовый и серый.
Рыбы - малиновый и тёмно-синий.

Самый простой и лёгкий способ использования магических свойств красок - представить мысленно, что тебя окружает сияние определённого цвета.

СПОРИМ?! И это можно проверить.
 
Чистый цвет КРАСНОЙ РОЗЫ даёт силу, уверенность, ощущение тепла. Но, что уж совсем замечательно: он предохраняет от инфекционных заболеваний и защищает от гадкого воздействия больных людей на окружающих. Если, например, во время эпидемии гриппа, когда все вокруг унылые, чихают и кашляют, постоянно думать об алых розах--болезнь не коснётся тебя!

ЗОЛОТИСТО - ЖЁЛТЫЙ поможет защититься от ненужного влияния злой чужой воли на твоё сознание. Если чувствуешь, что кто-то подавляет тебя, насылает на тебя тревогу, мысленно окутайся золотистым облаком и оно станет твоим лучшим защитником.

Чистый СИНИЙ или ГОЛУБОЙ цвет может защитить от бед, которые приносят нам бурные эмоции, он даёт успокоение.

Существует особая связь между ЧЁРНЫМ цветом и СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ. Чёрное с незапамятных времён является эмблемой всего тайного и неизвестного. Ведь не секрет, что сама по себе природа любовной страсти покрыта загадочной темнотой и тайной. И чёрный цвет ассоциируется с чем-то сокровенным и страстно желаемым. Между прочим, у южных народов, которые славятся своей любвеобильностью, само выражение "чёрный глаз" обозначает возлюбленную, а "чернота сердца" - любовь! И потому чёрное платье -беспроигрышный вариант!

Если хочешь разбудить в любимом человеке не только чувственные желания, но нежность и душевное тепло, то это поможет сделать ЖЁЛТЫЙ цвет. Он производит на человека тёплое и приятное впечатление. Жёлтая поверхность как бы излучает свет и почти осязаемо приближает к тому, кто на неё смотрит. (Обязательно воспользуйся этим эффектом!) Останься с человеком, который тебе действительно дорог и которого ты хочешь привязать к себе всерьёз и надолго, наедине, надев при этом одежду тёплого жёлтого цвета. На подсознательном уровне ты приблизишь его к себе. И он начнёт воспринимать тебя, как очень родное, близкое и дорогое. Кстати, у многих народов мира женщины отдавали предпочтение жёлтой одежде. При этом нередко жёлтый цвет служил отличительным признаком высшей касты.

Магия СИНЕГО цвета поможет найти взаимопонимание и радость, если возникнут недоразумения и размолвки между влюблёнными. Цвет совмещает в себе чувственное возбуждение и душевный покой одновременно. Это цвет доброты, верности, постоянства. На языке геральдики синий - это целомудрие и чистота. Предпочти одежду насыщенных синих тонов - увидишь результат! ( Ещё это любимый цвет миллионеров.)

Если вдруг по каким-то причинам веселье и смех покинули взаимоотношения, обратись к ЗЕЛЁНОМУ цвету. В подсознании человека он ассоциируется с весельем, лучшими надеждами и юностью.

Можно бесконечно рассказывать о магии цвета... Но я хочу дать вам возможность свободного полёта: ТВОРИТЕ! ИЩИТЕ! ЛЮБИТЕ!

Повезло кому-то вдруг в любви.
Дай им счастья, Боже,безмятежность.
Дай им , Боже, чувства пронести,
Не пролив ни капли: страсть и нежность.
Пусть они друг другом дорожат,
Находя в усталости надежду.
Ангелы поют , едва дыша,
Гимн двоим - влюблённым и безгрешным.

Моя почта: iridasmik.ru@mail.ru
Мой телефон:89122603665


Ирида Смык, Екатеринбург

Тэги: Ирида Смык, дизайн, дизайнер


Просмотров: 17018