Янис Карпелюк: cекс - это просто

Это просто. Это не что-то недосягаемое, не что-то, чего нужно долго искать и сложно добиваться. Секс - это как яблоко, нужно просто протянуть руку... не полениться.
Секс - это просто потому, что хочется. И как бы на утро ты себя не чувствовал, что бы не думал, по факту - это как вчера нарезал салатик, его съел и ... все, дальше только заново его нарезать и есть. А что делать, если я люблю эти салаты?

Я люблю когда мне сознаются в том, что я лучше. Это как марафон, и тестостерон в моей крови мотивирует участвовать в этой гонке. Это как попИсать. Интересно у девушек так же? Это как пыль тряпочкой стряхнуть с трюмо - это легко. Неодушевленно, необязательно что-то думать и чувствовать - только сосредоточиться на желаниях и фантазиях, и плоти - на теле какой-то женовидной формы с титьками и тем, что между ног. Сосредоточиться на том, что Я победитель, Я доминантный самец здесь, Я востребован, Я желанный. Я!!!!!!!!!

Любовь. Можно любить то, что ты трахаешь, но трахать любимого человека - нереально. Как можно долбить любимого не осмысляя эти действия или не вкладывая в них, какую-то перспективу? А если ты занимаешься этим с любимым человеком, и в какую-то секунду понимаешь, что ты его просто долбишь погрузившись в себя? Может ты стал меньше любить?

А что выбрать? Допустим, ты любишь. Допустим, секс с любимым стал удобоваримым салатом и больше никаких посторонних эмоций. Что тогда? Партнер всегда поймет, если что-то не то! Особенно партнер - девушка. Она чувствует, что ты ее используешь, как нужник, она тебя избегает, она остерегается уединения с тобой и ... да... да... конфликты, чередой один за одним... Господи, не насиловать же ее, Ты ЕЕ любишь, а я люблю другую ЕЕ.

Темперамент. Половозрелый мужик! Я половозрелый и, видимо, чрезвычайно озадаченный. Она холодна, ее вообще заботит карьера, или там шопинг или еще что, но явно не что-то связанное с моим темпераментом. Приехали. Что теперь делать то? Накупить силиконовых аксессуаров? В партнеры записать руку и оставаться до старости тинейджером (что наверно со стороны не плохо, а глядя изнутри - страшно)? Пользоваться услугами, или использовать других женщин? ТАК. О последнем подробнее!

ЭТО ЖЕ ИЗМЕНА!!! Заниматься сексом с другой женщиной - это предать все внутренние устои пары, это сор из избы, это хуже чем, вообще самое наихудшее в жизни!!! Она так думает, Он так думает, Я уже так не считаю. О чем ты думала, когда вместо того, чтобы ублажать своего мужчину утром в субботу? Ай, да.... Карьера.... Шопинг... Как много всего интересного. А он о чем думал? О чем думал Я? Я проклинал все на свете, за него не скажу. Четко помню - хотел ласку и внимание, а в этот момент она хотела в город, в парк, в кино, в магазин, к подруге, к маме, бабушке, поспать подольше... много чего. Я самоудовлетворился и решил вздремнуть, чувствуя себя ущербным... очень противное ощущение.

Секс - это просто. Только руку протяни. Это как нарезать салатик и съесть его, а потом все повторить в том же порядке, и так сколько угодно раз. Невозможно трахать любимого человека не осмысляя, не чувствуя эмоций своих и его. А как же темперамент? На помойку его? Или выход есть? Точнее вход!


Янис Карпелюк, Челябинск

Тэги: секс, Янис Карпелюк


Просмотров: 17302