Новый сингл Марии «I am here» совместно с американским хип-хоп исполнителем Ja Rule оказался в центре международного музыкального скандала

Работа над записью трека проходила в Нью Йорке и продолжалась два дня. Через пару дней после возвращения домой, Мария и рэпер Ja Rule оказались в центре международного музыкального скандала. А новый сингл «"i`m here"» был обнаружен в свободном скачивание в интернете на всех американских сайтах музыки,- сообщили «0-50.RU» в пресс-службе певицы.
  
Жертвами хакеров стали не только Мария и Ja Rule, но также популярный диджей David Guetta.

Трое артистов стали жертвами пиратов! Весь новый материал звукозаписывающей студии,  в числе которого был и новый дуэт трек Марии и Ja Rule, был выложен в сеть задолго до официального релиза.

Предприимчивые хакеры подписали новый трек Марии и Джа Рула как спродюсированный диджеем Дэвидом Гуетта, который не имеет к композиции «"i`m here"» никакого отношения.
 
Новый дуэт Ja Rule и Мария также войдет в дебютный альбом певицы.

- Я была его фанаткой, всегда нравился его хит Ain’t it funny с Дженифер Лопес. И Джа Рул оказался в жизни потрясающе креативным и очень легким в общение человеком. Мы скоро увидимся с ним на съемках нашего видео в Америке, думаю это будет позитивный и динамичный клип,- говорит Мария.


Совместный видео клип Марии и Ja Rule на трек ««"i`m here"»» будет сниматься в Америке в июне под руководством режиссера Паши Худякова, который является продюсером певицы.

Также Мария зимой 2009 года приняла участие в записи фичиринга на социальный трек «LOVE YOU» совместно с рэперами Busta Rhymes и Тимати.

Именно этот трек в живом исполнение Марии и Тимати станет заключительным на концерте в Москве 01 июня в День Защиты Детей.

Тэги: Тимати

19.05.2010 18:33