Расписание движения транспорта в Москве 31 декабря

По причине проведения новогодних праздничных мероприятий в ценире Москвы 31 декабря с 21 часа и до их окончания ночью 1 января изменится ряд автобусных и троллейбусных маршрутов.

В Мосгортрансе сообщили, что троллейбусы номер 1 будут следовать от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник"; номер 2 - от конечной станции "Фили" до метро "Александровский сад"; номер 8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг; номер 9 - от гостиницы "Останкино" до Капельского переулка; номер 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода; номер 15 - от ВДНХ до площади Петровских ворот; номер 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; номер 31 - от стадиона "Лужники" до площади Савеловского вокзала; номер 31к - от стадиона "Лужники" до площади Никитских ворот; номер 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник".

Автобус номер 015 будет следовать от стадиона "Лужники" до площади Никитских ворот; номер 25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

В новогоднюю ночь транспорт будет работать до 3 часов – это касается 23 маршрутов автобусов, троллейбусов, трамваев в Восточном округе, 33 маршрута в Западном округе, 29 - на юге столицы, 26 - на юго-западе, 20 - на юго-востоке, 25 - в Северном округе, 20 -в Северо-Западном, 18 - на северо-востоке столицы и 24 в центре города. "Всего 218 маршрутов будут доставлять припозднившихся горожан после праздничных мероприятий и из гостей от станций метро в спальные районы, а также к железнодорожным платформам", - уточнили в "Мосгортрансе", добавив, что с изменениями в расписании работы наземного общественного транспорта можно ознакомиться на автобусных, троллейбусных и трамвайных остановках.

Метро будет открыто до 2 часов ночи. При большом скоплении людей в местах массовых гуляний станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина", возможно, будут работать только для выхода в город и пересадки.

Электрички 31 декабря будут работать по расписанию пятницы, а с 1 по 9 января 2011 года - по расписанию субботы.

Тэги: новогодние каникулы, расписание электричек, новогодняя ночь

29.12.2010 15:58