Муж на час поможет с покраской потолка

Пришло время покрасить потолок, но  у вас нет свободного времени или сил на это вам поможет Мастер на час. Мастер на час приедет в удобное для вас время и со своими инструментами. Вам нужно всего лишь позвонить в нашу компанию и оставить заявку. Мастер на час имеет огромный опыт в мелком бытовом ремонте.

Все, что не надо красить, выносим из помещения или укрываем щитами. В подготовленном помещении устанавливаем помост, лестницу-стремянку.

Стоит предварительно прогрунтовать потолок разведенной водно-дисперсионной краской, той, которую Вы планируете применять.

После шпаклевания и шлифовки дефектных участков потолок окрашивается неразведенной краской. Наносят краску на подготовленную поверхность с помощью кисти, валика или краскопульта.

Начинаем красить с краев. Первую полосу накладываем кисточкой на стыке с той стеной...
 

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Вызвать домашнего мастера: 213-71-21

Тэги: Домашний мастер, Фараон, мастер на час, муж на час, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга, мастер на час в Екатеринбурге, Стоимость услуг мастера на час, Виды работ мастера на час, вызов мастера на час, домашний мастер на час

04.04.2012 11:31