Кронирование деревьев и санитарное обрезание ветвей деревьев специалистами промышленного альпинизма компании «Альбатрос»

Под кронированием деревьев понимают (в основной массе) обрезку веток, придание кроне дерева определенной формы в декоративных целях. Сегодня модно украшать свои участки деревьями, кроны которых имеют самую удивительную форму.

Санитарная обработка подразумевает периодическое кронирование деревьев с точки зрения безопасности и продления жизни и здоровья деревьев. Это обрезание слабых и ранимых ветвей, удаление сучков, старых мощных ветвей и формирование кроны определенной формы. В этом случае деревьям не будет страшен ураганный, шквалистый ветер, обледенение и снег не смогут ломать ветки, создавая тем самым аварийные, опасные для жизни ситуации в парках, во дворах и на улицах. А обрезая старые мощные ветви, можно продлить жизнь деревьям «почтенного» возраста, при этом деревья простоят много лет не создавая никакой опасности для окружающих строений и людей.

После санитарной обработки и кронирования внешний вид деревьев и их состояние значительно улучшаются. При этом необходимо помнить, что только специалисты могут правильно проводить структурные, формировочные виды обрезки деревьев, направления среза и его обработки для скорейшего заживления спила. Ппопутно специалисты определяют болезни деревьев, которые невозможно определить с земли.

Специалисты компании «Альбатрос», выполняющие работы в области промышленного альпинизма, профессионально и безопасно для окружающих строений и людей помогут Вам решить вопрос кронирования деревьев и их санитарной обработки. А при необходимости убрать дерево, разобрать его безопасно для близко стоящих построек и других деревьев.


Кроме того. Впереди зима.

Предприятие «Альбатрос» готово произвести:

-уборку снега с крыши и фасадов;
-уборку сосулек и наледи с крыш, фасадов и установленного на фасадах оборудования (кондиционеры, рекламные конструкции, балконы);
-установку защитных козырьков над кондиционерами и конструкциями световой рекламы;
-проверку аварийности элементов кровли и фасада;
-замену стеклопакетов;
- ремонт витражей;
-вывоз снега;
-подготовить рекомендации по закреплению, либо демонтажу, а при невозможности демонтажа – безопасному, управляемому обрушению элементов крыши, фасада.


«Альбатрос»
г.Екатеринбург, ул.Московская, 42-41
(343) 375-52-18
8 902 2670474
8 922 2275567


Тэги: уборка снега, Альбатрос, уборка наледи, уборка сосулек, ремонтно-строительные работы на высоте, новости екатеринбурга

08.10.2012 16:06