Гидроизоляция: реальная цена и отличное качество от «Технической компании»

Одним из самых коварных врагов любых зданий и сооружений является вода. Влага попадает на стены в виде осадков, с подземными грунтовыми водами, в результате постоянной конденсации в материале сооружения, которая происходит из-за разницы температуры воздуха внутри и снаружи строения.

Как следствие, постепенно происходит разрушение конструкций, снижение их теплоизоляционных свойств и нарушение микроклимата помещений. В силу условий эксплуатации многие сооружения вообще входят в группу риска – это строения, которые находятся в постоянном контакте с водой: емкости для жидкости, душевые, бассейны и т. д.

Материалы строительных конструкций обычно имеют пористую структуру, благоприятствующую проникновению и скоплению влаги. Заполнившая поры влага, становится причиной возникновения грибков, роста плесени и прочих неприятностей. Кроме того, в зимнее время вода замерзает и, расширяясь, способна разрушить фундамент. Надо ли говорить, о необходимости гидроизоляции?

«Техническая компания» выполняет работы по гидроизоляционной защите строительных конструкций, зданий и сооружений. Современные технологии и материалы позволяют надежно защитить стены, фундаменты и т. д. от проникновения воды и других жидкостей.

Компания использует материалы, производимые научно-промышленным объединением СТРИМ такие как: гидроизоляционные материалы проникающего и бронирующего действия «СТРИМСМЕСЬ» и «СТРИМПЛАГ», ремонтные смеси «РЕМСТРИМ», гидроактивные полиуретановые смолы «АКВИДУР», антикоррозийные высокостойкие к агрессивным средам эмали «ПОЛАК» и прочие.

Технологии гидроизоляции позволяют в короткие сроки остановить активные протечки под давлением через трещины, швы бетонных и каменных конструкций, что позволяет быстро осушить подтопленные и чрезмерно увлажненные помещения и сооружения.

Кроме того, «Техническая компания» занимается защитой бетонных, железобетонных и металлических конструкций от химических и механических воздействий агрессивных сред, тем самым предотвращая проникновения грунтовых вод, солевых растворов, нефтепродуктов сквозь бетон, кирпич, камень и т.д.

В распоряжении компании находятся мобильные бригады, оснащенные всем необходимым оборудованием. Все материалы, используемые при работах, являются экологически безопасными и сертифицированными. За сделанные работы компания несет гарантийные обязательства.

Спектр работ, производимых «Технической компанией» достаточно обширен:

- Гидроизоляция  фундаментов зданий, бассейнов, тоннелей и сооружений любых типов;
- Антикоррозийные работы;
- Устройство и ремонт кровель;
- Устройство наливных полов и бронирование существующих;
- Укрепление грунтов и отсечка водоносных слоев.

«Техническая компания»
г. Екатеринбург,
ул. Сибирский тракт, 12/8, оф. 309
+7(343)384-81-10


Тэги: новости екатеринбурга, энерголюкс, гидроизоляция фундамента, гидроизоляция пола, гидроизоляция подвала, гидроизоляция цена, гидроизоляция кровли, гидроизоляция бетона, гидроизоляция крыши, гидроизоляция стен, проникающая гидроизоляция, гидроизоляция бассейнов

23.07.2013 08:56