Московский матч решит судьбу путевки на ЧМ-2010, уверен защитник сборной Германии Арне Фридрих

Защитник сборной Германии Арне Фридрих уверен, что матч против России, который пройдет в Лужниках 10 октября, станет определяющим в борьбе за путевку на чемпионат мира-2010.
«Согласен с тем, что выездной матч с России станет определяющим в нашей отборочной группе, - приводит слова немецкого футболиста официальный сайт ФИФА. - У меня нет никаких сомнений, что предстоящая игра будет большим испытанием для нас. Очень важно подойти к игре в Москве с преимуществом над россиянами в турнирной таблице. Для этого нам необходимо сохранять концентрацию во всех оставшихся встречах квалификации, мы должны ко всем соперникам относиться с уважением». /Спорт-экспресс/

«Конечно, надо обязательно выигрывать, ведь напрямую на мировое первенство попадает только первая команда из группы. Соперник сильный, мы посмотрели все матчи России на Евро и неплохо изучили ее игру в целом и отдельных игроков. Лично меня прежде всего интересовали Жирков, который играет по всему левому флангу, и, конечно, этот технарь Аршавин.» – отметил Арне Фридрих.

04.08.2009 12:17