Жозе Моуринью: «Могли выиграть у ЦСКА и со счетом 3:0»

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью после первого четвертьфинального матча с ЦСКА на «Сан-Сиро» сказал, что его подопечные начали получать достаточное количество моментов только после того, как открыли счет. При этом португалец отметил, что в Москве миланцев ждет непростое испытание.

"Я говорил, что это будет трудный матч, и первый тайм доказал мою правоту. ЦСКА оборонялся большими силами и делал это очень хорошо. До перерыва мы играли не лучшим образом, однако после забитого мяча все изменилось. У нас было достаточно голевых моментов, вполне могли выиграть со счетом 3:0. Как бы то ни было, мы одержали минимальную победу, и это важный результат", - приводит слова португальца официальный сайт УЕФА.

"У нас есть небольшое преимущество, но на следующей неделе в Москве нас ждет непростое испытание. ЦСКА может играть гораздо лучше, что наш соперник доказал в матчах с "Севильей". В любом случае, к ответному поединку надо подойти с уверенностью в собственных силах, ведь мы доказали, что можем хорошо играть в футбол, - сказал Моуринью на пресс-конференции. - Если мы забьем в ответной игре, то практически обеспечим себе выход в следующий этап. К тому же, нам снова помогут Лусиу и Тьягу Мотта". СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Напомним, ЦСКА проиграл «Интеру» первый четвертьфинальный матч со счетом 0:1. Единственный гол забил Диего Милито на 65-й минуте.

Тэги: ЦСКА

01.04.2010 11:40