ЧМ по хоккею: сборная России выиграла у команды Германии

Сборная России по хоккею одержала очередную победу на чемпионате мира в Германии. Вчера в непростом матче наша ледовая дружина одолела команду хозяев.

На 15-й минуте Илья Ковальчук забросил первую шайбу в ворота спартаковца Кочнева, а второй трети Николай Кулемин (27-я минута) удвоил преимущество российского коллектива - 2:0. Однако буквально за секунду до второго перерыва Кристиан Эрхофф огорчил Семена Варламова и нашу команду – 2:1 после второго периода.

В середине третьего периода Александр Овечкин забрасывает третью шайбу, а через четыре минуты немцы ответили голом Александера Барта. Счет 3:2 до конца встречи не изменился.

Сегодня, сборная России в 18.15 по московскому времени встретится с возмутителем спокойствия ЧМ-2010 - сборной командой Дании.

Тэги: ЧМ-2010, Хоккей, сборная России, Чемпионат мира, новости хоккея

16.05.2010 11:54